L'annonce intitulée 'Lot de 14 traverses de meuble en bois mouluré et sculpté ébé' a malheureusement été supprimée.

Lot de 14 traverses de meuble en bois mouluré et sculpté ébéniste restaurateur bricoleur décorateur voir photo dans l’état brut d’atelier RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL 04.91.06.51.75 Frais de port et d'emballage 7€ pour la France VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST 04.9166.9166 dachun . 10 €

Astuce: Sur secondemain.fr vous trouverez toujours une bonne alternative. Regardez ci-dessous pour des annonces similaires.

Search result

plaque cheminee

taque de cheminee tres ancienne en fonte aux armes des rois de France taille 0.90mX0.73mX3cms

€ 300,00
0 offre(s)
 |
Charency-Vezin

Antiquité applique murale

Antiquité appliques murales de style Louis XV en bronze doré 19 ème siècle Hauteur 44 cm- valeur 2300,00 E manque un feu Les 2

€ 900,00
0 offre(s)
 |
Montpellier

Vase

Un Vase italien Capodimonte en bon état

€ 5,00
0 offre(s)
 |
Aulnay-sous-Bois

Buffet ancien

€ 80,00
0 offre(s)
 |
Amiens

Appareils photo

Appareil photo numérique fonctionne bien ont peux mettre carte mémoire dedans je suis de Vieux conde

€ 25,00
0 offre(s)
 |
Vieux Condé

Machine à coudre singer Vintage

Machine à coudre Singer collection. "Modele 319 K" 1ère main, année 1958 entièrement révisée fonctionne parfaitement. Poids 12 kg, faire offre

Prix à disc.
0 offre(s)
 |
Courbevoie

Lustre 1920 Petitot - Art-déco

€ 500,00
0 offre(s)
 |
Assevent

Carafe ciselée et ses 4 petits verres

€ 30,00
0 offre(s)
 |
Assevent