Lot de 14 traverses de meuble en bois mouluré et sculpté ébé

Sauvegarder
€ 10,00
Vue 22 fois depuis

Caractéristiques

Antique:
Accessoires de table
Etat:
Utilisé
Livraison:
Enlèvement du colis,
Envoyer

Description

Lot de 14 traverses de meuble en bois mouluré et sculpté ébéniste restaurateur bricoleur décorateur voir photo dans l’état brut d’atelier
RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL 04.91.06.51.75
Frais de port et d'emballage 7€ pour la France
VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST 04.9166.9166 dachun . 10 €

Signaler un abus

La raison de votre plainte

Choisissez la section, rubrique et catégorie

Choisissez une section
Choisissez une rubrique
Choisissez une catégorie

Vérification

reCAPTCHA est un service permettant de bloquer les spammers et les robots. Cochez cette case afin de prouver que vous n'êtes pas un robot. Vous recevrez directement l'accès ou le cas échéant, vous devrez répondre à une question.

Pour l'adresse exacte, veuillez prendre contact avec le vendeur.